Набор реагентов для определения натрия (Na)

12 180 руб.

Количетво ед.

Производитель:
BSBE

Запомнить Запомнить
Запомнить
Поделиться
Facebook ВКонтакте Telegram Email

Набор реагентов для количественного in vitro определения натрия (Na) в сыворотке или плазме с литий-гепариновым антикоагулянтом.

Принцип определения

Натрий определяется ферментативным способом через определение активности β-галактосидазы, зависящей от концентрации натрия с использованием ONPG в качестве субстрата. Оптическая плотность на длине волны 405 нм продукта реакции о-нитрофенила пропорциональна концентрации натрия.

Характеристики

Состав реагентов

Компоненты Концентрация растворов
R1. Буфер/ферменты
Трис-буфер 450 ммоль/л,  pH 9.0
Криптанд (Cryptand) 5.4 ммоль/л
β-галактосидаза ≥0.8 U/ml
R2. Субстрат
Трис-буфер    10.0 ммоль/л, pH 9.0
о-нитрофенилгалактозид 5.5 ммоль/л

Сбор и подготовка проб
Сыворотка и плазма обрабатываются литий-гепарином. Пробы сыворотки стабильны в течение 3 дней при 2-8℃.
Стабильность и подготовка реагентов
Все реагенты готовы к применению.
Стабильны вплоть до истечения срока годности при 2-8℃. Открытые реагенты стабильны в течение 4 недель на борту анализатора при 2-8℃.

Линейность: от 0 до 195 ммоль/л

Доставка

Транспортирование и хранение наборов должно производиться при температуре 2–8ºС в упаковке предприятия-изготовителя в течение всего срока годности. Допускается транспортирование и хранение наборов при температуре до 25ºС не более 5 суток. Замораживание компонентов набора не допускается.

Инструкция

Скачать инструкцию

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Набор реагентов для определения натрия (Na)”
Запрос стоимости

Другие товары из этой же категории