ООО «ДиаВет»

Новости

Обновление цен

Прайс-листы — 2 квартал 2024

Первый квартал пролетел, пора строить и реализовывать новые планы. Надеемся быть полезными Вам и дальше. Делимся прайсами на 2 квартал 2024 г. Рады информировать Вас о стабильности цен на ВСЕ биохимические игематологические анализаторы и реагенты! Прайс листы по категориям на 2 квартал 2024: 01-Лабораторное оборудование 02-Общелабораторное оборудование 03-Биохимические наборы 04-Экспресс анализаторы и реагенты 05-Гематологические анализаторы и реагенты 06-Функциональная диагностика 07-Экспресс-тесты …

Прайс-листы — 2 квартал 2024 Читать полностью »

MVC 2024

MVC 2024

Мы счастливы, что одно из любимых мероприятий ветеринарного бизнеса состоится, и мы с вами снова встретимся! С 10.04 по 12.04.2024 года в Инновационном центре СКОЛКОВО, пройдет XXXII Московский Международный Ветеринарный Конгресс и IX Московский практический форум Компаньон. Наш стенд № В4 , на котором мы будем рады: 1. Продемонстрировать наши НОВИНКИ: Ветеринарный автоматический морфологический анализатор D-Wise Мочевой анализатор US-500 Vet Ветеринарный иммунофлуоресцентный …

MVC 2024 Читать полностью »

МНПК

Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФИЗИОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ»

28 и 29 марта 2024 года в РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева при поддержке ООО «ДИАВЕТ» состоится конференция, посвященная 155-летию со дня образования кафедры физиологии животных в РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева. В конференции планируется работа секций: Физиология питания сельскохозяйственных животных; Физиология висцеральных систем; Возрастная физиология; Цитофизиология; Регуляция и моделирование физиологических процессов. Программа конференции Пленарное заседание …

Международная научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ФИЗИОЛОГИИ ЖИВОТНЫХ» Читать полностью »

II Уральский Ветеринарный Фестиваль

II Уральский Ветеринарный Фестиваль

ООО «ДИАВЕТ» приглашает Вас на II Уральский Ветеринарный Фестиваль!!! Встречаемся в Екатеринбурге, 28-29 марта в «Hyatt Regency Ekaterinburg» (ул. Бориса Ельцина,8) Наш стенд № 11 Регистрация Вашему вниманию будут представлены доклады известных спикеров и экспертов в ветеринарной отрасли на самые актуальные темы: Эндокринология Нефрология Кардиология  Инфекции Онкология Гастроэнтерология Стоматология Офтальмология Хирургия и реабилитация Управление клиникой, секция, в которой мы …

II Уральский Ветеринарный Фестиваль Читать полностью »

0
^